Casa Rural La Mielguera

Servizi principali

  • 150 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Gli ospiti possono godere di una vista sbalorditiva sul giardino dalla terrazza presso la Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga, di 150 m², situata a circa 15 minuti a piedi dall'Ermita de la Virgen del Rio.

    Gli ospiti possono raggiungere il centro di Villalcázar de Sirga in 5 minuti a piedi, mentre la Iglesia de Santa María la Blanca si trova a due passi da questa casa vacanze. A una distanza di 7 km da questa villa con 3 camere da letto gli ospiti troveranno il Monastero di San Zoilus, mentre la Chiesa di Santiago è a 6 km. Situata a circa 20 minuti in macchina dalle Hermitage of La Piedad, la Casa Rural La Mielguera è apprezzata da fedeli e turisti.

    Questo alloggio dispone di un bagno con una doccia accessibile ai disabili, un bagno con WC separato e una doccia. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    La Casa Rural La Mielguera è dotata di una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno per il self-catering in una zona pranzo. La villa si trova abbastanza vicino al ristorante El Meson de Los Templarios, che offre piatti della cucina spagnola.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:30 alle 19:00
    Check-out: dalle 11:00 alle 12:00
    Numero di licenzaCR-34/422

    Opzioni di camere in Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga

    Questo alloggio dispone di un bagno con una doccia accessibile ai disabili, un bagno con WC separato e una doccia. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga Bagni foto Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga Corridoi foto Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga Servizi foto Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga Lavandino foto Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga Cucina foto Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga Letti foto Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga Corridoi foto Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga Gym foto Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga Esterno foto Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga Esterno foto
    Casa con 3 camere da letto

    Dimensioni: 150 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Casa Rural La Mielguera?
      La Casa Rural La Mielguera dispone di un angolo cottura attrezzato con una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono esplorare il Monastero di San Zoilus (7 km), l'Ermita de la Virgen del Rio (1 km) e il Monastero di Santa Clara (6 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa Rural La Mielguera Villalcázar de Sirga